Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: выходные

Остановка: Сиреневая

Время: 12:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 11:52, проходит через остановку "Сиреневая" в 12:11, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 12:16. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 11:52
ДС ''Уручье-4'' 11:53
Городецкая 11:54
Острошицкая 11:56
Станция метро ''Уручье'' 11:58
Руссиянова 12:00
Универсам ''Первомайский'' 12:02
Школа №45 12:03
Никифорова 12:05
Рынок "Уручье-3" 12:06
Стариновская 12:08
Железнодорожная станция ''Озерище'' 12:10
Сиреневая 12:11
Героев 120-й дивизии 12:13
Горбатова, 73 12:16