Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: выходные

Остановка: Сиреневая

Время: 15:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 15:14, проходит через остановку "Сиреневая" в 15:33, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 15:38. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 15:14
ДС ''Уручье-4'' 15:15
Городецкая 15:16
Острошицкая 15:18
Станция метро ''Уручье'' 15:20
Руссиянова 15:22
Универсам ''Первомайский'' 15:24
Школа №45 15:25
Никифорова 15:27
Рынок "Уручье-3" 15:28
Стариновская 15:30
Железнодорожная станция ''Озерище'' 15:32
Сиреневая 15:33
Героев 120-й дивизии 15:35
Горбатова, 73 15:38