Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: выходные

Остановка: Острошицкая

Время: 21:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 21:21, проходит через остановку "Острошицкая" в 21:25, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 21:44. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 21:21
ДС ''Уручье-4'' 21:22
Городецкая 21:23
Острошицкая 21:25
Станция метро ''Уручье'' 21:27
Руссиянова 21:29
Универсам ''Первомайский'' 21:31
Школа №45 21:32
Никифорова 21:33
Рынок "Уручье-3" 21:34
Стариновская 21:36
Железнодорожная станция ''Озерище'' 21:38
Сиреневая 21:39
Героев 120-й дивизии 21:41
Горбатова, 73 21:44