Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: выходные

Остановка: Универсам ''Первомайский''

Время: 18:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 17:50, проходит через остановку "Универсам ''Первомайский''" в 18:00, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 18:14. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 17:50
ДС ''Уручье-4'' 17:51
Городецкая 17:52
Острошицкая 17:54
Станция метро ''Уручье'' 17:56
Руссиянова 17:58
Универсам ''Первомайский'' 18:00
Школа №45 18:01
Никифорова 18:03
Рынок "Уручье-3" 18:04
Стариновская 18:06
Железнодорожная станция ''Озерище'' 18:08
Сиреневая 18:09
Героев 120-й дивизии 18:11
Горбатова, 73 18:14