Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: выходные

Остановка: Универсам ''Первомайский''

Время: 07:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 06:54, проходит через остановку "Универсам ''Первомайский''" в 07:04, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 07:17. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 06:54
ДС ''Уручье-4'' 06:55
Городецкая 06:56
Острошицкая 06:58
Станция метро ''Уручье'' 07:00
Руссиянова 07:02
Универсам ''Первомайский'' 07:04
Школа №45 07:05
Никифорова 07:06
Рынок "Уручье-3" 07:07
Стариновская 07:09
Железнодорожная станция ''Озерище'' 07:11
Сиреневая 07:12
Героев 120-й дивизии 07:14
Горбатова, 73 07:17