Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: выходные

Остановка: Универсам ''Первомайский''

Время: 08:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 08:33, проходит через остановку "Универсам ''Первомайский''" в 08:43, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 08:56. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 08:33
ДС ''Уручье-4'' 08:34
Городецкая 08:35
Острошицкая 08:37
Станция метро ''Уручье'' 08:39
Руссиянова 08:41
Универсам ''Первомайский'' 08:43
Школа №45 08:44
Никифорова 08:45
Рынок "Уручье-3" 08:46
Стариновская 08:48
Железнодорожная станция ''Озерище'' 08:50
Сиреневая 08:51
Героев 120-й дивизии 08:53
Горбатова, 73 08:56