Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: выходные

Остановка: Школа №45

Время: 14:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 14:09, проходит через остановку "Школа №45" в 14:20, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 14:33. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 14:09
ДС ''Уручье-4'' 14:10
Городецкая 14:11
Острошицкая 14:13
Станция метро ''Уручье'' 14:15
Руссиянова 14:17
Универсам ''Первомайский'' 14:19
Школа №45 14:20
Никифорова 14:22
Рынок "Уручье-3" 14:23
Стариновская 14:25
Железнодорожная станция ''Озерище'' 14:27
Сиреневая 14:28
Героев 120-й дивизии 14:30
Горбатова, 73 14:33