Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: выходные

Остановка: Школа №45

Время: 15:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 15:43, проходит через остановку "Школа №45" в 15:54, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 16:07. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 15:43
ДС ''Уручье-4'' 15:44
Городецкая 15:45
Острошицкая 15:47
Станция метро ''Уручье'' 15:49
Руссиянова 15:51
Универсам ''Первомайский'' 15:53
Школа №45 15:54
Никифорова 15:56
Рынок "Уручье-3" 15:57
Стариновская 15:59
Железнодорожная станция ''Озерище'' 16:01
Сиреневая 16:02
Героев 120-й дивизии 16:04
Горбатова, 73 16:07