Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: выходные

Остановка: Школа №45

Время: 17:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 16:50, проходит через остановку "Школа №45" в 17:01, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 17:14. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 16:50
ДС ''Уручье-4'' 16:51
Городецкая 16:52
Острошицкая 16:54
Станция метро ''Уручье'' 16:56
Руссиянова 16:58
Универсам ''Первомайский'' 17:00
Школа №45 17:01
Никифорова 17:03
Рынок "Уручье-3" 17:04
Стариновская 17:06
Железнодорожная станция ''Озерище'' 17:08
Сиреневая 17:09
Героев 120-й дивизии 17:11
Горбатова, 73 17:14