Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: выходные

Остановка: Школа №45

Время: 17:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 17:26, проходит через остановку "Школа №45" в 17:37, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 17:50. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 17:26
ДС ''Уручье-4'' 17:27
Городецкая 17:28
Острошицкая 17:30
Станция метро ''Уручье'' 17:32
Руссиянова 17:34
Универсам ''Первомайский'' 17:36
Школа №45 17:37
Никифорова 17:39
Рынок "Уручье-3" 17:40
Стариновская 17:42
Железнодорожная станция ''Озерище'' 17:44
Сиреневая 17:45
Героев 120-й дивизии 17:47
Горбатова, 73 17:50