Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: выходные

Остановка: Школа №45

Время: 18:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 18:45, проходит через остановку "Школа №45" в 18:56, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 19:09. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 18:45
ДС ''Уручье-4'' 18:46
Городецкая 18:47
Острошицкая 18:49
Станция метро ''Уручье'' 18:51
Руссиянова 18:53
Универсам ''Первомайский'' 18:55
Школа №45 18:56
Никифорова 18:58
Рынок "Уручье-3" 18:59
Стариновская 19:01
Железнодорожная станция ''Озерище'' 19:03
Сиреневая 19:04
Героев 120-й дивизии 19:06
Горбатова, 73 19:09