Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: выходные

Остановка: Школа №45

Время: 20:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 20:18, проходит через остановку "Школа №45" в 20:29, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 20:41. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 20:18
ДС ''Уручье-4'' 20:19
Городецкая 20:20
Острошицкая 20:22
Станция метро ''Уручье'' 20:24
Руссиянова 20:26
Универсам ''Первомайский'' 20:28
Школа №45 20:29
Никифорова 20:30
Рынок "Уручье-3" 20:31
Стариновская 20:33
Железнодорожная станция ''Озерище'' 20:35
Сиреневая 20:36
Героев 120-й дивизии 20:38
Горбатова, 73 20:41