Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: выходные

Остановка: Школа №45

Время: 21:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 20:59, проходит через остановку "Школа №45" в 21:10, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 21:22. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 20:59
ДС ''Уручье-4'' 21:00
Городецкая 21:01
Острошицкая 21:03
Станция метро ''Уручье'' 21:05
Руссиянова 21:07
Универсам ''Первомайский'' 21:09
Школа №45 21:10
Никифорова 21:11
Рынок "Уручье-3" 21:12
Стариновская 21:14
Железнодорожная станция ''Озерище'' 21:16
Сиреневая 21:17
Героев 120-й дивизии 21:19
Горбатова, 73 21:22