Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: выходные

Остановка: Школа №45

Время: 05:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 05:33, проходит через остановку "Школа №45" в 05:44, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 05:56. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 05:33
ДС ''Уручье-4'' 05:34
Городецкая 05:35
Острошицкая 05:37
Станция метро ''Уручье'' 05:39
Руссиянова 05:41
Универсам ''Первомайский'' 05:43
Школа №45 05:44
Никифорова 05:45
Рынок "Уручье-3" 05:46
Стариновская 05:48
Железнодорожная станция ''Озерище'' 05:50
Сиреневая 05:51
Героев 120-й дивизии 05:53
Горбатова, 73 05:56