Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: выходные

Остановка: Школа №45

Время: 07:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 07:31, проходит через остановку "Школа №45" в 07:42, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 07:54. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 07:31
ДС ''Уручье-4'' 07:32
Городецкая 07:33
Острошицкая 07:35
Станция метро ''Уручье'' 07:37
Руссиянова 07:39
Универсам ''Первомайский'' 07:41
Школа №45 07:42
Никифорова 07:43
Рынок "Уручье-3" 07:44
Стариновская 07:46
Железнодорожная станция ''Озерище'' 07:48
Сиреневая 07:49
Героев 120-й дивизии 07:51
Горбатова, 73 07:54