Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: выходные

Остановка: Школа №45

Время: 08:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 08:09, проходит через остановку "Школа №45" в 08:20, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 08:32. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 08:09
ДС ''Уручье-4'' 08:10
Городецкая 08:11
Острошицкая 08:13
Станция метро ''Уручье'' 08:15
Руссиянова 08:17
Универсам ''Первомайский'' 08:19
Школа №45 08:20
Никифорова 08:21
Рынок "Уручье-3" 08:22
Стариновская 08:24
Железнодорожная станция ''Озерище'' 08:26
Сиреневая 08:27
Героев 120-й дивизии 08:29
Горбатова, 73 08:32