Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73

Дни: выходные

Остановка: Школа №45

Время: 09:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Горбатова, 73" с остановки "ДС ''Уручье-4''" в 09:08, проходит через остановку "Школа №45" в 09:19, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 09:32. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Уручье-4'' 09:08
ДС ''Уручье-4'' 09:09
Городецкая 09:10
Острошицкая 09:12
Станция метро ''Уручье'' 09:14
Руссиянова 09:16
Универсам ''Первомайский'' 09:18
Школа №45 09:19
Никифорова 09:21
Рынок "Уручье-3" 09:22
Стариновская 09:24
Железнодорожная станция ''Озерище'' 09:26
Сиреневая 09:27
Героев 120-й дивизии 09:29
Горбатова, 73 09:32