Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Озерище

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 13:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Озерище" с остановки "ДС Уручье-4" в 13:16, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 13:26, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 13:40. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 13:16
ДС Уручье-4 13:17
Городецкая 13:18
Острошицкая 13:20
Станция метро ''Уручье'' 13:22
Руссиянова 13:24
Универсам Первомайский 13:26
Школа №45 13:27
Никифорова 13:29
Pынок "Уручье-3" 13:30
Стариновская 13:32
Железнодорожная станция ''Озерище'' 13:34
Сиреневая 13:35
Героев 120-й дивизии 13:37
Горбатова, 73 13:40