Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Озерище

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 14:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Озерище" с остановки "ДС Уручье-4" в 14:18, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 14:28, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 14:42. Общее время в пути составляет 24 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 14:18
ДС Уручье-4 14:19
Городецкая 14:20
Острошицкая 14:22
Станция метро ''Уручье'' 14:24
Руссиянова 14:26
Универсам Первомайский 14:28
Школа №45 14:29
Никифорова 14:31
Pынок "Уручье-3" 14:32
Стариновская 14:34
Железнодорожная станция ''Озерище'' 14:36
Сиреневая 14:37
Героев 120-й дивизии 14:39
Горбатова, 73 14:42