Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Озерище

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 15:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Озерище" с остановки "ДС Уручье-4" в 15:21, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 15:32, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 15:46. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 15:21
ДС Уручье-4 15:22
Городецкая 15:23
Острошицкая 15:25
Станция метро ''Уручье'' 15:27
Руссиянова 15:30
Универсам Первомайский 15:32
Школа №45 15:33
Никифорова 15:35
Pынок "Уручье-3" 15:36
Стариновская 15:38
Железнодорожная станция ''Озерище'' 15:40
Сиреневая 15:41
Героев 120-й дивизии 15:43
Горбатова, 73 15:46