Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Озерище

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 16:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Озерище" с остановки "ДС Уручье-4" в 16:23, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 16:34, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 16:48. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 16:23
ДС Уручье-4 16:24
Городецкая 16:25
Острошицкая 16:27
Станция метро ''Уручье'' 16:29
Руссиянова 16:32
Универсам Первомайский 16:34
Школа №45 16:35
Никифорова 16:37
Pынок "Уручье-3" 16:38
Стариновская 16:40
Железнодорожная станция ''Озерище'' 16:42
Сиреневая 16:43
Героев 120-й дивизии 16:45
Горбатова, 73 16:48