Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Озерище

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 17:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Озерище" с остановки "ДС Уручье-4" в 17:29, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 17:40, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 17:55. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 17:29
ДС Уручье-4 17:30
Городецкая 17:31
Острошицкая 17:33
Станция метро ''Уручье'' 17:35
Руссиянова 17:38
Универсам Первомайский 17:40
Школа №45 17:42
Никифорова 17:44
Pынок "Уручье-3" 17:45
Стариновская 17:47
Железнодорожная станция ''Озерище'' 17:49
Сиреневая 17:50
Героев 120-й дивизии 17:52
Горбатова, 73 17:55