Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Озерище

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 19:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Озерище" с остановки "ДС Уручье-4" в 19:35, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 19:46, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 20:00. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 19:35
ДС Уручье-4 19:36
Городецкая 19:37
Острошицкая 19:39
Станция метро ''Уручье'' 19:41
Руссиянова 19:44
Универсам Первомайский 19:46
Школа №45 19:47
Никифорова 19:49
Pынок "Уручье-3" 19:50
Стариновская 19:52
Железнодорожная станция ''Озерище'' 19:54
Сиреневая 19:55
Героев 120-й дивизии 19:57
Горбатова, 73 20:00