Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Озерище

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 05:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Озерище" с остановки "ДС Уручье-4" в 05:39, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 05:49, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 06:02. Общее время в пути составляет 23 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 05:39
ДС Уручье-4 05:40
Городецкая 05:41
Острошицкая 05:43
Станция метро ''Уручье'' 05:45
Руссиянова 05:47
Универсам Первомайский 05:49
Школа №45 05:50
Никифорова 05:51
Pынок "Уручье-3" 05:52
Стариновская 05:54
Железнодорожная станция ''Озерище'' 05:56
Сиреневая 05:57
Героев 120-й дивизии 05:59
Горбатова, 73 06:02