Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Озерище

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 07:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Озерище" с остановки "ДС Уручье-4" в 07:34, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 07:46, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 08:00. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 07:34
ДС Уручье-4 07:35
Городецкая 07:36
Острошицкая 07:39
Станция метро ''Уручье'' 07:41
Руссиянова 07:44
Универсам Первомайский 07:46
Школа №45 07:47
Никифорова 07:49
Pынок "Уручье-3" 07:50
Стариновская 07:52
Железнодорожная станция ''Озерище'' 07:54
Сиреневая 07:55
Героев 120-й дивизии 07:57
Горбатова, 73 08:00