Маршрут: 155

Направление: ДС ''Уручье-4'' - Озерище

Дни: будни

Остановка: Универсам Первомайский

Время: 08:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "ДС ''Уручье-4'' - Озерище" с остановки "ДС Уручье-4" в 08:36, проходит через остановку "Универсам Первомайский" в 08:48, и заканчивает рейс на остановке "Горбатова, 73" в 09:02. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС Уручье-4 08:36
ДС Уручье-4 08:37
Городецкая 08:38
Острошицкая 08:41
Станция метро ''Уручье'' 08:43
Руссиянова 08:46
Универсам Первомайский 08:48
Школа №45 08:49
Никифорова 08:51
Pынок "Уручье-3" 08:52
Стариновская 08:54
Железнодорожная станция ''Озерище'' 08:56
Сиреневая 08:57
Героев 120-й дивизии 08:59
Горбатова, 73 09:02