Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 10:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 10:01, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 10:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 10:31. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 10:01
Горбатова, 45 10:02
Славянская 10:04
Сиреневая 10:05
Железнодорожная станция ''Озерище'' 10:10
Стариновская 10:16
Pынок "Уручье-3" 10:18
Никифорова 10:19
Школа №45 10:20
Универсам Первомайский 10:22
Руссиянова 10:23
Станция метро ''Уручье'' 10:25
Острошицкая 10:28
Городецкая 10:30
ДС Уручье-4 10:31