Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 10:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 10:00, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 10:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 10:29. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 10:00
Горбатова, 45 10:01
Славянская 10:03
Сиреневая 10:04
Железнодорожная станция ''Озерище'' 10:08
Стариновская 10:14
Pынок "Уручье-3" 10:16
Никифорова 10:17
Школа №45 10:18
Универсам Первомайский 10:20
Руссиянова 10:21
Станция метро ''Уручье'' 10:23
Острошицкая 10:26
Городецкая 10:28
ДС Уручье-4 10:29