Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 11:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 11:41, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 11:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 12:11. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 11:41
Горбатова, 45 11:42
Славянская 11:44
Сиреневая 11:45
Железнодорожная станция ''Озерище'' 11:50
Стариновская 11:56
Pынок "Уручье-3" 11:58
Никифорова 11:59
Школа №45 12:00
Универсам Первомайский 12:02
Руссиянова 12:03
Станция метро ''Уручье'' 12:05
Острошицкая 12:08
Городецкая 12:10
ДС Уручье-4 12:11