Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 12:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 12:40, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 12:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 13:09. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 12:40
Горбатова, 45 12:41
Славянская 12:43
Сиреневая 12:44
Железнодорожная станция ''Озерище'' 12:48
Стариновская 12:54
Pынок "Уручье-3" 12:56
Никифорова 12:57
Школа №45 12:58
Универсам Первомайский 13:00
Руссиянова 13:01
Станция метро ''Уручье'' 13:03
Острошицкая 13:06
Городецкая 13:08
ДС Уручье-4 13:09