Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 13:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 13:40, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 13:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 14:09. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 13:40
Горбатова, 45 13:41
Славянская 13:43
Сиреневая 13:44
Железнодорожная станция ''Озерище'' 13:48
Стариновская 13:54
Pынок "Уручье-3" 13:56
Никифорова 13:57
Школа №45 13:58
Универсам Первомайский 14:00
Руссиянова 14:01
Станция метро ''Уручье'' 14:03
Острошицкая 14:06
Городецкая 14:08
ДС Уручье-4 14:09