Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 13:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 13:40, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 13:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 14:10. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 13:40
Горбатова, 45 13:41
Славянская 13:43
Сиреневая 13:44
Железнодорожная станция ''Озерище'' 13:49
Стариновская 13:55
Pынок "Уручье-3" 13:57
Никифорова 13:58
Школа №45 13:59
Универсам Первомайский 14:01
Руссиянова 14:02
Станция метро ''Уручье'' 14:04
Острошицкая 14:07
Городецкая 14:09
ДС Уручье-4 14:10