Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 14:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 14:42, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 14:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 15:11. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 14:42
Горбатова, 45 14:43
Славянская 14:45
Сиреневая 14:46
Железнодорожная станция ''Озерище'' 14:50
Стариновская 14:56
Pынок "Уручье-3" 14:58
Никифорова 14:59
Школа №45 15:00
Универсам Первомайский 15:02
Руссиянова 15:03
Станция метро ''Уручье'' 15:05
Острошицкая 15:08
Городецкая 15:10
ДС Уручье-4 15:11