Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 15:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 15:44, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 15:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 16:13. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 15:44
Горбатова, 45 15:45
Славянская 15:47
Сиреневая 15:48
Железнодорожная станция ''Озерище'' 15:52
Стариновская 15:58
Pынок "Уручье-3" 16:00
Никифорова 16:01
Школа №45 16:02
Универсам Первомайский 16:04
Руссиянова 16:05
Станция метро ''Уручье'' 16:07
Острошицкая 16:10
Городецкая 16:12
ДС Уручье-4 16:13