Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 16:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 16:48, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 16:56, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 17:19. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 16:48
Горбатова, 45 16:49
Славянская 16:51
Сиреневая 16:52
Железнодорожная станция ''Озерище'' 16:56
Стариновская 17:02
Pынок "Уручье-3" 17:04
Никифорова 17:05
Школа №45 17:07
Универсам Первомайский 17:08
Руссиянова 17:10
Станция метро ''Уручье'' 17:12
Острошицкая 17:15
Городецкая 17:18
ДС Уручье-4 17:19