Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 16:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 16:48, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 16:57, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 17:20. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 16:48
Горбатова, 45 16:49
Славянская 16:51
Сиреневая 16:52
Железнодорожная станция ''Озерище'' 16:57
Стариновская 17:03
Pынок "Уручье-3" 17:05
Никифорова 17:06
Школа №45 17:08
Универсам Первомайский 17:09
Руссиянова 17:11
Станция метро ''Уручье'' 17:13
Острошицкая 17:16
Городецкая 17:19
ДС Уручье-4 17:20