Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 18:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 17:55, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 18:03, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 18:26. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 17:55
Горбатова, 45 17:56
Славянская 17:58
Сиреневая 17:59
Железнодорожная станция ''Озерище'' 18:03
Стариновская 18:09
Pынок "Уручье-3" 18:11
Никифорова 18:12
Школа №45 18:14
Универсам Первомайский 18:15
Руссиянова 18:17
Станция метро ''Уручье'' 18:19
Острошицкая 18:22
Городецкая 18:25
ДС Уручье-4 18:26