Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 18:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 17:55, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 18:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 18:27. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 17:55
Горбатова, 45 17:56
Славянская 17:58
Сиреневая 17:59
Железнодорожная станция ''Озерище'' 18:04
Стариновская 18:10
Pынок "Уручье-3" 18:12
Никифорова 18:13
Школа №45 18:15
Универсам Первомайский 18:16
Руссиянова 18:18
Станция метро ''Уручье'' 18:20
Острошицкая 18:23
Городецкая 18:26
ДС Уручье-4 18:27