Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 19:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 19:06, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 19:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 19:36. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 19:06
Горбатова, 45 19:07
Славянская 19:09
Сиреневая 19:10
Железнодорожная станция ''Озерище'' 19:15
Стариновская 19:21
Pынок "Уручье-3" 19:23
Никифорова 19:24
Школа №45 19:25
Универсам Первомайский 19:27
Руссиянова 19:28
Станция метро ''Уручье'' 19:30
Острошицкая 19:33
Городецкая 19:35
ДС Уручье-4 19:36