Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 20:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 20:03, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 20:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 20:32. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 20:03
Горбатова, 45 20:04
Славянская 20:06
Сиреневая 20:07
Железнодорожная станция ''Озерище'' 20:11
Стариновская 20:17
Pынок "Уручье-3" 20:19
Никифорова 20:20
Школа №45 20:21
Универсам Первомайский 20:23
Руссиянова 20:24
Станция метро ''Уручье'' 20:26
Острошицкая 20:29
Городецкая 20:31
ДС Уручье-4 20:32