Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 20:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 20:00, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 20:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 20:30. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 20:00
Горбатова, 45 20:01
Славянская 20:03
Сиреневая 20:04
Железнодорожная станция ''Озерище'' 20:09
Стариновская 20:15
Pынок "Уручье-3" 20:17
Никифорова 20:18
Школа №45 20:19
Универсам Первомайский 20:21
Руссиянова 20:22
Станция метро ''Уручье'' 20:24
Острошицкая 20:27
Городецкая 20:29
ДС Уручье-4 20:30