Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 21:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 21:21, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 21:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 21:50. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 21:21
Горбатова, 45 21:22
Славянская 21:24
Сиреневая 21:25
Железнодорожная станция ''Озерище'' 21:29
Стариновская 21:35
Pынок "Уручье-3" 21:37
Никифорова 21:38
Школа №45 21:39
Универсам Первомайский 21:41
Руссиянова 21:42
Станция метро ''Уручье'' 21:44
Острошицкая 21:47
Городецкая 21:49
ДС Уручье-4 21:50