Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 06:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 06:01, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 06:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 06:29. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 06:01
Горбатова, 45 06:02
Славянская 06:04
Сиреневая 06:05
Железнодорожная станция ''Озерище'' 06:09
Стариновская 06:15
Pынок "Уручье-3" 06:17
Никифорова 06:18
Школа №45 06:19
Универсам Первомайский 06:21
Руссиянова 06:22
Станция метро ''Уручье'' 06:24
Острошицкая 06:26
Городецкая 06:28
ДС Уручье-4 06:29