Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 07:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 06:58, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 07:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 07:28. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 06:58
Горбатова, 45 06:59
Славянская 07:01
Сиреневая 07:02
Железнодорожная станция ''Озерище'' 07:06
Стариновская 07:12
Pынок "Уручье-3" 07:14
Никифорова 07:15
Школа №45 07:17
Универсам Первомайский 07:18
Руссиянова 07:20
Станция метро ''Уручье'' 07:22
Острошицкая 07:25
Городецкая 07:27
ДС Уручье-4 07:28