Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 07:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 06:59, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 07:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 07:30. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 06:59
Горбатова, 45 07:00
Славянская 07:02
Сиреневая 07:03
Железнодорожная станция ''Озерище'' 07:08
Стариновская 07:14
Pынок "Уручье-3" 07:16
Никифорова 07:17
Школа №45 07:19
Универсам Первомайский 07:20
Руссиянова 07:22
Станция метро ''Уручье'' 07:24
Острошицкая 07:27
Городецкая 07:29
ДС Уручье-4 07:30