Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 08:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 07:59, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 08:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 08:29. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 07:59
Горбатова, 45 08:00
Славянская 08:02
Сиреневая 08:03
Железнодорожная станция ''Озерище'' 08:07
Стариновская 08:13
Pынок "Уручье-3" 08:15
Никифорова 08:16
Школа №45 08:18
Универсам Первомайский 08:19
Руссиянова 08:21
Станция метро ''Уручье'' 08:23
Острошицкая 08:26
Городецкая 08:28
ДС Уручье-4 08:29