Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 08:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 08:00, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 08:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 08:31. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 08:00
Горбатова, 45 08:01
Славянская 08:03
Сиреневая 08:04
Железнодорожная станция ''Озерище'' 08:09
Стариновская 08:15
Pынок "Уручье-3" 08:17
Никифорова 08:18
Школа №45 08:20
Универсам Первомайский 08:21
Руссиянова 08:23
Станция метро ''Уручье'' 08:25
Острошицкая 08:28
Городецкая 08:30
ДС Уручье-4 08:31