Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 09:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 09:02, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 09:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 09:32. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 09:02
Горбатова, 45 09:03
Славянская 09:05
Сиреневая 09:06
Железнодорожная станция ''Озерище'' 09:11
Стариновская 09:17
Pынок "Уручье-3" 09:19
Никифорова 09:20
Школа №45 09:21
Универсам Первомайский 09:23
Руссиянова 09:24
Станция метро ''Уручье'' 09:26
Острошицкая 09:29
Городецкая 09:31
ДС Уручье-4 09:32