Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: будни

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 09:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 09:00, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 09:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 09:29. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 09:00
Горбатова, 45 09:01
Славянская 09:03
Сиреневая 09:04
Железнодорожная станция ''Озерище'' 09:08
Стариновская 09:14
Pынок "Уручье-3" 09:16
Никифорова 09:17
Школа №45 09:18
Универсам Первомайский 09:20
Руссиянова 09:21
Станция метро ''Уручье'' 09:23
Острошицкая 09:26
Городецкая 09:28
ДС Уручье-4 09:29