Маршрут: 155

Направление: Озерище - ДС ''Уручье-4''

Дни: выходные

Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''

Время: 11:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 155 начинает рейс в направлении "Озерище - ДС ''Уручье-4''" с остановки "Горбатова, 73" в 11:39, проходит через остановку "Железнодорожная станция ''Озерище''" в 11:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Уручье-4" в 12:09. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Горбатова, 73 11:39
Горбатова, 45 11:40
Славянская 11:42
Сиреневая 11:43
Железнодорожная станция ''Озерище'' 11:48
Стариновская 11:54
Pынок "Уручье-3" 11:56
Никифорова 11:57
Школа №45 11:58
Универсам Первомайский 12:00
Руссиянова 12:01
Станция метро ''Уручье'' 12:03
Острошицкая 12:06
Городецкая 12:08
ДС Уручье-4 12:09